WEB ONLY WATCHES 2021-10-28 Auction - 169 Price Results - Wannenes - Art Auction in it - Page 7

PATEK PHILIPPE, GONDOLO, OROLOGIO DA TASCA IN ORO,LONGINES CONQUEST, OROLOGIO IN ORO GIALLO, CIRCA 1965OMEGA COSTELLATION OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO, 1984
Genoa, Italy

WEB ONLY WATCHES

Timed Auction n 367 - Lots 1 - 169 bids open on October 16 bids close on October 28 starting from 16 PM CET ONLY at wannenesgroup.com
Auction Curator:
Giacomo Cora
Giacomo Cora
Watches
Lot Number: Lowest
LANCO, CRONOGRAFO DA POLSO IN ORO: cassa in oro 18kt diametro 37 mm, seriale N.969,quadrante dorato patinato, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle chiusura in metallo Peso 39 g A YELLOW GOLD WRISTWATCH BY LANCO
0149: LANCO, CRONOGRAFO DA POLSO IN OROEst. €30-€50Lot Closed
OMEGA, OROLOGIO DA POLSO IN ORO ANNO 1979: cassa in oro 18k diametro 33 mm, ref. A1620900200, quadrante dorato con finestra della data alle ore 3, movimento meccanico a carica automatica, cinturino in pelle Omega, con scatola e garanzia. Peso
0165: OMEGA, OROLOGIO DA POLSO IN ORO ANNO 1979Est. €1,100-€1,800Lot Closed