Subasta 001 2022-03-02 Auction - 101 Price Results - LA INDEPENDENCIA CASA DE SUBASTAS & ANTICUARIO in Cundinamarca - Page 5

DAVID MANZUR (1929, Colombia)ANTONIO CARO (1950-2021, Colombia)SAIR GARCIA (1975)
Bogotá, Cundinamarca, Colombia

Subasta 001

Subasta de Mobiliario, Objetos & Arte
Lot Number: Lowest
WILSON GUERRERO (1976, Colombia): De la serie La Naturaleza de lo Simple. Sin Titulo, 2021. Dibujo sobre tela de tol. Buen estado de conservacion. Coleccion privada.
0097: WILSON GUERRERO (1976, Colombia)Est. COP 3,800,000-COP 5,000,000Lot Passed
FELIPE BONILLA (1987, Colombia): 5 mil pesos colombianos, 2022. Billetes intervenidos. Medidas: 19 x 19 cm. Buen estado de conservacion. Coleccion privada.
0098: FELIPE BONILLA (1987, Colombia)Est. COP 1,000,000-COP 2,000,000Lot Passed
FELIPE BONILLA (1987, Colombia): De la serie Cardenalitos. Sin titulo, 2021. Billetes intervenidos. Medidas: 41 x 41 cm. Buen estado de conservacion. Procedencia: Coleccion privada.
0099: FELIPE BONILLA (1987, Colombia)Est. COP 1,200,000-COP 2,200,000
SAIR GARCIA (1975): Sin Titulo, 2011. Oleo sobre madera. Medidas: 20 x 20 cm. Buen estado de conservacion. Coleccion privada.
0100: SAIR GARCIA (1975)Est. COP 2,200,000-COP 3,000,000
SAIR GARCIA (1975): Sin Titulo, 2009. Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 30 x 100 cm. Buen estado de conservacion. Coleccion privada.
0101: SAIR GARCIA (1975)Est. COP 5,000,000-COP 7,000,000