STREET ART,CONTEMPORARY PAINTINGS,SCULPTURES 2022-06-25 Auction - 379 Price Results - Louiza Auktion & Associates in BELGIUM - Page 11

MR BRAINWASH (Né en 1966)Andy WARHOL (1928-1987) (D'après)BANKSY (Né en 1974)
Brussels, Belgium, Belgium

STREET ART,CONTEMPORARY PAINTINGS,SCULPTURES

STREET ART,CONTEMPORARY PAINTINGS,SCULPTURES - PRINTS -MULTIPLES
Lot Number: Lowest
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980): BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Cohiba, BrainRoy / Murakami Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en
0242: BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Est. €600-€800
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Paul Newman & Robert Redford, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm
0243: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen 1, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0244: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0245: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen 3, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0246: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen Bullit 1, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0247: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKO: SUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen Bullit 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0248: SUPREME BY MONAKOEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Jean Pierre Leo, Masculin Feminin, 1966, Godard, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille
0249: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Belmondo, Jean Seberg, A bout de souffle, 1959, Godard, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré.
0250: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Belmondo 2 , Jean Seberg, A bout de souffle, 1959, Godard, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré.
0251: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Kate Moss 1, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée
0252: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Kate Moss 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée
0253: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Marilyn droite, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0254: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Marilyn gauche, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0255: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE James Dean, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée
0256: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Claudia Schiffer, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0257: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE James Dean Street, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0258: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Bradley Cooper,Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0259: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Paul Newman 1, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0260: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Paul Newman 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0261: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen , Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0262: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Kate Moss, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée
0263: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Brigitte Bardot, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille
0264: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450
SUPREME BY MONAKOE: SUPREME BY MONAKOE Gatsby 1, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée
0265: SUPREME BY MONAKOEEst. €350-€450