Geneva, Geneva, Switzerland
Saint-Valentin Sale
Jewels, watches and Fashion
Lot Number: Lowest
1025: Chaumet bague or gris 750 à motifs géométriques en laque noire sur un bandeau enEst. CHF 400-CHF 600Lot Passed
1026: O.J. Perrin pendentif c'ur ajouré or 750 signé sur un cordon en tissu noirEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1027: O.J.Perrin pendentif or gris 750 formant un coeur ajouré sur un cordon en tissu noirEst. CHF 300-CHF 500Lot Passed
1028: O.J. Perrin bracelet or 750 retenant une succession de charms c'urs ajourésEst. CHF 1,000-CHF 1,500Lot Passed
1029: O.J. Perrin bracelet or 750 à maille forçat orné de motifs c'urs ajourésEst. CHF 400-CHF 600Lot Passed
1030: O.J. Perrin paire de clous d'oreillles or 750 formant des coeurs ajourésEst. CHF 300-CHF 500Lot Passed
1031: Collier or gris et or noirci 750 à maille forçat retenant deux pendentif pavés deEst. CHF 400-CHF 600Lot Passed
1032: Pendentif c'ur ajouré en or gris 750 pavé de diamants taille brillant sur une chaîneEst. CHF 400-CHF 600Lot Passed
1033: Pendentif c'ur ajouré en or gris 750 serti de diamants taille brillant sur une chaîne enEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1034: Piaget Possession collier or 750 à maille forçat ronde composé de deux anneaux sertisEst. CHF 1,000-CHF 1,500Lot Passed
1036: Piaget Possession collier or gris 750 à maille jaseron retenant un centre à motifsEst. CHF 800-CHF 1,200Lot Passed
1037: Piaget Possession paire de boucles d'oreilles or gris 750 à motifs circulaires sertis deEst. CHF 600-CHF 800Lot Passed
1038: Piaget Possession bague or gris 750 sertie de diamants taille brillantEst. CHF 600-CHF 800Lot Passed
1039: Piaget bague c'ur or gris 750 sertie de diamants taille brillantEst. CHF 600-CHF 800Lot Passed
1040: Chaumet Liens pendentif coeur or rose 750 surmonté d'un motif croisé serti de diamantsEst. CHF 800-CHF 1,200Lot Passed
1041: Paire de clous d'oreilles or gris 750 sertis de deux diamants taille brillant fermoirs en argentEst. CHF 600-CHF 800Lot Passed
1042: Paire de clous d'oreilles or 750 sertis de deux diamants taille brillantEst. CHF 300-CHF 500Lot Passed
1043: Ludwig Muller bague ouverte or gris et or bleu 750 les extrémités à décor deEst. CHF 300-CHF 500Lot Passed
1044: Ludwig Muller pendentif c'ur or gris 750 intérieur or bleui serti au centre d'un diamant surEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1045: Bucherer Dizzler anneau rivière rotatif or gris 750 serti de diamants taille brillantEst. CHF 1,000-CHF 1,200Lot Passed
1046: Mauboussin Etoile sublime bague or gris 750 et céramique blanche rehaussée d'un motifEst. CHF 300-CHF 500
1047: Pendentif médaillon or gris 585 formant un trèfle ajouré serti de diamants tailleEst. CHF 400-CHF 600Lot Passed