SELZER toy-auction May 2/4, Beginn 10 h MEZ 2013-05-02 Auction - 1226 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 52

LEMACO Dampflok BR 36 der DRG H0-034MÄRKLIN/MARKLIN Rheingold-Zugpackung 28506MÄRKLIN/MARKLIN Lok 3636
Rudesheim, Germany

SELZER toy-auction May 2/4, Beginn 10 h MEZ

fine antique toys and trains
Lot Number: Lowest
Konvolut Eisenbahnzubehör: Güterschuppen ohne Kran, Bing Brücke, Konvolut Säcke als Ladegut, Konvolut Spur 0 Uhrwerkgleise, alles mit erheblichen Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
1485: Konvolut EisenbahnzubehörEst. €20-€30