Selzer Toy Auction, Day 2 2013-05-03 Auction - 1193 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 7

Konvolut WK 1 Figuren - SanitätswesenMÄRKLIN/MARKLIN Benzinfass-Set 2736 GPAYA Dampflok 31101
Rudesheim, Germany

Selzer Toy Auction, Day 2

fine antique toy and trains, Beginn 10 Uhr MEZ
Lot Number: Lowest
Konvolut Gleismaterial: verschiedene Hersteller, einige Rostschäden, dazu 1 Masse Tunnel, Besichtigung erforderlich.
1965: Konvolut GleismaterialEst. €5-€7Lot Passed
Konvolut Handweichen: vornehmlich MÄRKLIN/MARKLIN. Rostspuren. Besichtigung erforderlich!
1966: Konvolut HandweichenEst. €70-€105Lot Passed
Konvolut MÄRKLIN/MARKLIN Gleise, Spur 0: gerade, gebogene, halbe Stücke, einige Progreßgleise, Besichtigung erforderlich.
1968: Konvolut MÄRKLIN/MARKLIN Gleise, Spur 0Est. €20-€30
9 MÄRKLIN/MARKLIN Gleise 3610 D, Spur 0: 12er Kreis, gerade, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
1971: 9 MÄRKLIN/MARKLIN Gleise 3610 D, Spur 0Est. €10-€15
10 MÄRKLIN/MARKLIN Gleise 3610 D, Spur 0: 12er Kreis, gerade, gut bis sehr gut, im OKT.
1972: 10 MÄRKLIN/MARKLIN Gleise 3610 D, Spur 0Est. €20-€30
1973: 10 MÄRKLIN/MARKLIN Gleise 3610 D, Spur 0Est. €20-€30
10 MÄRKLIN/MARKLIN Gleise 3610 A, Spur 0: 12er Kreis, guter Orig.-Zustand, einige mit leichtem Rostanflug, im OKT.
1974: 10 MÄRKLIN/MARKLIN Gleise 3610 A, Spur 0Est. €15-€22
KARL BUB Kreuzung, Spur 0: Besichtigung erforderlich.
1975: KARL BUB Kreuzung, Spur 0Est. €5-€7
2 MÄRKLIN/MARKLIN Kreuzungen 3610 K: bliche Korrosion.
1976: 2 MÄRKLIN/MARKLIN Kreuzungen 3610 KEst. €10-€15
2 MÄRKLIN/MARKLIN Y-Weichen 13610 KWR und KW: beide li., Weichenlaternen fehlten, Korrosion.
1977: 2 MÄRKLIN/MARKLIN Y-Weichen 13610 KWR und KWEst. €60-€90
2 MÄRKLIN/MARKLIN Handweichen 3610 WB: schwarze Grundplatten, li. u. re., mit Weichenlaternen, im beschädigten OKT ohne Deckel.
1980: 2 MÄRKLIN/MARKLIN Handweichen 3610 WBEst. €30-€45
2 MÄRKLIN/MARKLIN Handweichen 3610 W: mit Drehstühlen, schwarze Grundplatten, im OKT.
1981: 2 MÄRKLIN/MARKLIN Handweichen 3610 WEst. €20-€30