Antique Trains gauge H0, Beginn 11 h MEZ 2013-11-07 Auction - 1050 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 5

MARKLIN Dampflok 3027Konvolut MARKLIN Modell-Gleise 3900MARKLIN Dampflok 3092 bay. S 3/6 BR 18 434
Rudesheim, Germany

Antique Trains gauge H0, Beginn 11 h MEZ

1150 Lots of Trains gauge H0, new and antique, accessories, toys and a few more
Lot Number: Lowest
PIKO Tenderlok BR 86: Kunststoff, guter Zustand.
0197: PIKO Tenderlok BR 86Est. €20-€30
HORNBY engl. Tenderlok 5764: Kunststoff, guter Zustand.
0198: HORNBY engl. Tenderlok 5764Est. €20-€30
HORNBY engl. Tenderlok 9522 der LNER: Kunststoff, guter Zustand.
0199: HORNBY engl. Tenderlok 9522 der LNEREst. €20-€30
HORNBY engl. Tenderlok 67666 der BR: Kunststoff, guter Zustand.
0200: HORNBY engl. Tenderlok 67666 der BREst. €20-€30
KLEINBAHN Tenderlok 93.1305: Kunststoff, guter Zustand.
0201: KLEINBAHN Tenderlok 93.1305Est. €20-€30
HORNBY Dampflok 5687 der LMS: Kunststoff, guter Zustand.
0202: HORNBY Dampflok 5687 der LMSEst. €20-€30
HORNBY engl. Dampflok 4090 der BR: Kunststoff, guter Zustand.
0203: HORNBY engl. Dampflok 4090 der BREst. €20-€30
HORNBY engl. Dampflok 4844 der LNER: Kunststoff, guter Zustand.
0204: HORNBY engl. Dampflok 4844 der LNEREst. €20-€30
HORNBY engl. Dampflok 3825 GREAT WESTERN": Kunststoff, guter Zustand.
0205: HORNBY engl. Dampflok 3825 GREAT WESTERN"Est. €20-€30
HORNBY engl. Dampflok 4358 der BR: Kunststoff, guter Zustand.
0206: HORNBY engl. Dampflok 4358 der BREst. €20-€30
HORNBY engl. Dampflok 73110 der BR: Kunststoff, guter Zustand.
0207: HORNBY engl. Dampflok 73110 der BREst. €20-€30
HORNBY engl. Dampflok 60161 der BR: Kunststoff, guter Zustand.
0208: HORNBY engl. Dampflok 60161 der BREst. €20-€30
KLEINBAHN Dampflok 156.3417: Kunststoff, 1 Puffer abgebrochen, sonst guter Zustand.
0209: KLEINBAHN Dampflok 156.3417Est. €20-€30
HORNBY engl. Dampflok 60114 der BR: Kunststoff, guter Zustand.
0210: HORNBY engl. Dampflok 60114 der BREst. €20-€30
HORNBY engl. Dampflok 4472 FLYING SCONTSMAN": Kunststoff, guter Zustand.
0211: HORNBY engl. Dampflok 4472 FLYING SCONTSMAN"Est. €20-€30
HORNBY engl. Satteltanklok: Kunststoff, Beschriftungen abgekratzt, Besichtigung erforderlich.
0212: HORNBY engl. SatteltanklokEst. €10-€15Lot Passed
Konvolut MARKLIN pr. Abteilwagen: teilweise fehlen Gattungsschilder, sonst guter Zustand.
0213: Konvolut MARKLIN pr. AbteilwagenEst. €30-€45
Konvolut MARKLIN Personenwagen: Abteilwagen sowie 3 Achser-Umbauwagen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0214: Konvolut MARKLIN PersonenwagenEst. €20-€30
Konvolut MARKLIN Güterwagen: verschiedene Epochen und Bahngesellschaften, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0215: Konvolut MARKLIN GüterwagenEst. €30-€45
Konvolut MARKLIN Museumswagen: vorwiegend 80er Jahre, sehr gut, in OKTs.
0216: Konvolut MARKLIN MuseumswagenEst. €150-€225
Konvolut Modellbahn-Güterwagen: verschiedene Hersteller und Bahngesellschaften, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0217: Konvolut Modellbahn-GüterwagenEst. €20-€30
Wertschöpfungskonvolut MARKLIN: Leerkartons, Weiche, Schienenbus, 1 Entkupplungsgleisstück uvm., Besichtigung erforderlich.
0218: Wertschöpfungskonvolut MARKLINEst. €50-€75
Konvolut MARKLIN Signale: 50er Jahre, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0219: Konvolut MARKLIN SignaleEst. €100-€150
MARKLIN Lokschuppen 7029: Blech, zweiständig, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
0220: MARKLIN Lokschuppen 7029Est. €20-€30