×
Lampadario in latta dorata e policromata con
Grande zuppiera con sottopiatto in argentoCarel Breydael (1678-1733) "Battaglia di
DoneWed, Dec 11, 2013 2:00 PM UTC

Antiques and decorative arts

Antiques and decorative arts