Mexico City, Mexico
Subasta de Fin de Año Obra Gráfica y Pintura
Prints and painting
Lot Number: Lowest
0078: PEDRO FRIEDEBERG, Manifestación, Firmada. Serigrafía 58Est. MX$6,000-MX$10,000
0080: PEDRO CORONEL, Paloma, Firmada. Serigrafía 47 / 100, 74Est. MX$10,000-MX$20,000
0085: ANDY WARHOL, Campbell's Chicken Noodle Soup, Con selloEst. MX$10,000-MX$20,000
0088: ANDY WARHOL, 11.25: Marilyn Monroe, Con sello Fill inEst. MX$10,000-MX$20,000
0092: SALVADOR DALÍ, De La Divina Comedia", 1963: PurgatoireEst. MX$6,000-MX$10,000
0093: SALVADOR DALÍ, De La Divina Comedia", 1963: PurgatoireEst. MX$6,000-MX$10,000
0094: SALVADOR DALÍ, St. George and the Dragon, de la SuiteEst. MX$12,000-MX$20,000
0095: SALVADOR DALÍ, La cuarta dimensión, Firmada. LitografíaEst. MX$12,000-MX$20,000