Lot Number: Lowest
0029: Mesa consola. Elaborado en madera tallada. a 2 niveles.Est. MX$2,200-MX$3,500
0038: Portada de libro antiguo. Tinta y acuarela sobre papelEst. MX$1,800-MX$3,000
0042: Rollerball. Marca Cartier. Elaborado en acero platinadoEst. MX$1,200-MX$1,500
0047: Espejo. Estilo Bretón. En madera tallada de roble. ConEst. MX$2,500-MX$3,500