Lot Number: Lowest
0051: FUSIL. SIGLO XIX. Antiguo Imperio Otomano. Elaborado enEst. MX$7,000-MX$10,000
0053: FRUTERO. ALEMANIA, S.XIX. Porcelana blanca de MEISSEN,Est. MX$8,000-MX$12,000
0059: MUJER CON ESFERA. ALEMANIA, CA. 1920. Estilo Art Deco.Est. MX$2,000-MX$4,000
0066: SECRETER DE CILINDRO. S.XX. Madera enchapada, cuentaEst. MX$15,000-MX$20,000
0071: C�MODA-CAJONERA. EUA, S.XX. Marcada DREXEL. Madera deEst. MX$8,000-MX$12,000