Subasta de Oportunidades 2014-10-11 Auction - 260 Price Results - Morton Subastas in mx - Page 7

Anónimo. Busto de Napoleón. Fundición en bronceLote de libros. Historia General del Arte Mexicano/Lote de lámparas de techo. En metal dorado. Diseño
Mexico City, Mexico

Subasta de Oportunidades

Decorative Arts
Lot Number: Lowest
Lote de muebles. En madera entintada color café y: Lote de muebles. En madera entintada color café y madera laminada. Consta de: a) Librero empotrable. Otros. 4 pzs
0145: Lote de muebles. En madera entintada color café yEst. MX$1,000-MX$1,300
Barra de cantina. En madera entintada, color café.: Barra de cantina. En madera entintada, color café. Diseño a manera de escuadra. Con recubrimiento de vinilo, color negro
0147: Barra de cantina. En madera entintada, color café.Est. MX$3,000-MX$4,000
Consola. Estilo Francés. En metal dorado. Diseño: Consola. Estilo Francés. En metal dorado. Diseño empotrable. Con cubierta de mármol jaspeado negro. Decorada con motivos florales
0150: Consola. Estilo Francés. En metal dorado. DiseñoEst. MX$2,000-MX$3,000
Luis Nishizawa. Iztaccihuatl. Grabado, serie 68/100.: Luis Nishizawa. Iztaccihuatl. Grabado, serie 68/100. Firmada y fechado 2001. Enmarcado.
0159: Luis Nishizawa. Iztaccihuatl. Grabado, serie 68/100.Est. MX$9,000-MX$12,000