41 mins LeftLucas Milano SRLScuola fiamminga del XVII/XVIII secolo Due fumatori discutono all'aperto Olio su tela 43,5 x 50 cm€800
41 mins LeftLucas Milano SRLScuola romana del XVII/XVIII secolo Profilo di monaco Sanguigna su carta 215 x 162 mm Roman€200
2 days LeftPlakas AuctionsA GILT BRONZE "MEDICINE" BUDDHA, 17TH/18TH CENTURY, QING DYNASTY (1644-1911)£600
41 mins LeftLucas Milano SRLScuola lombarda del XVII/XVIII secolo Cesto di fiori Olio su tela 55 x 72 cm Lombard school of the€1,200
41 mins LeftLucas Milano SRLScuola romana del XVII/XVIII secolo Madonna dell'Annunciazione Olio su tela 76,5 x 63 cm Roman€2,000
2 days LeftPlakas AuctionsA CHINESE ENAMEL HEXAGONAL FORM DISH, KANGXI/YONGZHENG PERIOD, 17TH/18TH CENTURY£800
2 days LeftPlakas AuctionsA VERY RARE IMPERIAL ENAMEL HEXAGONAL FORM DISH, KANGXI/YONGZHENG PERIOD, 17TH/18TH CENTURY£800
41 mins LeftLucas Milano SRLScuola romana del XVII/XVIII secolo La Vergine col Bambino, San Giovanni Battista e Santa Elisabetta€1,500