Zürich, Switzerland
A149 Asian Art,Jewelry & Watches
Lot Number: Lowest
2008: Diamant-Brosche 750 Gelbgold/Silber. Antikstil. 20.Jh.Est. CHF 1,200-CHF 1,600
2009: Sternsaphir-Diamant-Anstecknadel Russland, Ende 19.Jh.Est. CHF 900-CHF 1,300
2016: Diamant-Kulturperlen-Collier Um 1920. Platin/Weissgold.Est. CHF 800-CHF 1,400
2020: Diamant-Bracelet Frankreich, um 1930/40. 950 Platin/750Est. CHF 3,000-CHF 5,000
2023: Art Déco Diamant-Damenarmbanduhr Platin. Handaufzug.Est. CHF 1,900-CHF 2,300
2027: Brillant-Ring 750 Weissgold. 3 Brillanten ca. 0.80 ct,Est. CHF 1,000-CHF 1,300
2028: Van Cleef & Arpels Manschettenknöpfe Frankreich, 1970erEst. CHF 1,000-CHF 1,500