Vintage Design Auction 2018-06-16 Auction - 270 Price Results - Ladenburger Spielzeugauktion GmbH in de - Page 9

LOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Fetish Lockit ClutchCHANEL Handtasche, Flap Bag Maxi, Lammleder,HERMES Damengürtel/Wendegürtel, robustes Rindsleder,
Ladenburg, Germany

Vintage Design Auction

Lot Number: Lowest
Konv. Schmuck, Silberanhänger, 3x Pandora: Konv. Schmuck, Silberanhänger, 3x Pandora Knüpfarmbänder, 1x Thomas Sabo Anhänger, Libelle, reichh. Straßsteinbesatz, u.m., bitte besichtigen German Description Konv. Schmuck, Silberanhänger,
5715: Konv. Schmuck, Silberanhänger, 3x PandoraEst. €10-€20
CHANEL Kette, silber, mit rosa emailliertem: CHANEL Kette, silber, mit rosa emailliertem Chanel-Anhänger, guter Zust. German Description CHANEL Kette, silber, mit rosa emailliertem Chanel-Anhänger, guter Zust.
5721: CHANEL Kette, silber, mit rosa emailliertemEst. €120-€240
CHANEL Kette, goldfarben, mit CC-Anhänger,: CHANEL Kette, goldfarben, mit CC-Anhänger, beigefarbener Emaille-Anhänger und kl. Anhänger, sehr guter Zust. German Description CHANEL Kette, goldfarben, mit CC-Anhänger, beigefarbener
5722: CHANEL Kette, goldfarben, mit CC-Anhänger,Est. €130-€260
CHANEL CC, Rhinestone Ring, zartrosafarbener: CHANEL CC, Rhinestone Ring, zartrosafarbener Strasssteinbesatz, auf Perle, silberfarben German Description CHANEL CC, Rhinestone Ring, zartrosafarbener Strasssteinbesatz, auf Perle, silberfarben
5728: CHANEL CC, Rhinestone Ring, zartrosafarbenerEst. €120-€240
CHANEL Resin Ring, schwarzer Kunststoff-Ring mit: CHANEL Resin Ring, schwarzer Kunststoff-Ring mit Strasssteinbesatz, mittiges CC-Logo, mit Chanel-Gravur, Durchm: 3 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust. German Description CHANEL Resin Ring,
5729: CHANEL Resin Ring, schwarzer Kunststoff-Ring mitEst. €140-€280
HERMÈS Leder-Kette, mit mittigem silbernem: HERMÈS Leder-Kette, mit mittigem silbernem Pyramiden-Einsatz, Rückseite gem. Hermès ME, Durchm: 3 cm, mit Orig.-Kart. German Description HERMÈS Leder-Kette, mit mittigem silbernem
5733: HERMÈS Leder-Kette, mit mittigem silbernemEst. €140-€280