DECORATIVE ART & DESIGN (2021) 2020-07-09 Auction - 280 Price Results - Tajan in fr - Page 2

MARCO ZANUSO (1916-2001) & ARFLEX (ÉDITEUR) PaireWILLY RIZZO (1928-2013) Paire de lampes "Love",ANDRÉ BORDERIE (1923-1998) Table basse, circa
Paris, France

DECORATIVE ART & DESIGN (2021)

Jul 09 2020 Espace Tajan
Lot Number: Lowest
ANNÉES 30 Cache radiateur Art Déco à: ANNÉES 30Cache radiateur Art Déco à structure en fer forgé à patine noire, décor central d'une antilope en bas-relief sur fond de rinceaux et ornements
0027: ANNÉES 30 Cache radiateur Art Déco àEst. €2,000-€3,000Lot Closed
TÉTARD FRÈRES (ORFÈVRE) - FRANCE: TÉTARD FRÈRES (ORFÈVRE) - FRANCEEnsemble de service de table Art Déco, modèle à pans coupés et filet contour comprenant : 2 plats carrés, 1 jatte carrée,
0040: TÉTARD FRÈRES (ORFÈVRE) - FRANCEEst. €1,000-€2,000Lot Closed