Collector 2020-08-21 Auction - 1067 Price Results - Historia Auctionata in de - Page 45

Berlin, Germany

Collector

Lot Number: Lowest
Salvatore Ferragamo shoulder b: Salvatore Ferragamo shoulder bag aq-21 0170, black leather with chrome-plated metal applications, minimal signs of wear, 29 x 24 x 6 cm
4989: Salvatore Ferragamo shoulder bEst. €200-€400Lot Passed
Yves Saint Laurent Rive Gauche: Yves Saint Laurent Rive Gauche "Saint Tropez", Shoulder Bag, schwarzes, fein genarbtes Leder, das in Kaskaden übereinander liegt, chromf. Hardware, Schulterriemen an Karabinern, innen schwarzes
4990: Yves Saint Laurent Rive GaucheEst. €200-€400
Tod's handbag, dark brown, gra: Tod's handbag, dark brown, grained leather with two small outer pockets, two handles and a zipper to the main compartment, brown fabric on the inside, lock without key, a little dirty on the inside,
4991: Tod's handbag, dark brown, graEst. €100-€200
Prada, Tote Bag, angenehm weic: Prada, Tote Bag, angenehm weiches schwarzes Glatt- und Wildleder, geprägtes Logo, dicke schwarze Zierstoffnähte, Zipper, Innen schwarzer strukturierter Stoff mit Logoprint, Logoplakette,
4992: Prada, Tote Bag, angenehm weicEst. €400-€800
Pompöös handbag by Harald Glöö: Pompöös handbag by Harald Glööckler, black imitation leather with croco embossing, cream-colored interior with logo in the repeat, two handles and three applied crowns, signs of
4993: Pompöös handbag by Harald GlööEst. €200-€400Lot Passed
Guess, Shopper Bag, gestepptes: Guess, Shopper Bag, gestepptes Kunstleder in lila Lackoptik, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Zipper, Clipverschluss, textiles Innenleben, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 46 x 27 x 20 cm
4994: Guess, Shopper Bag, gestepptesEst. €200-€400Lot Passed
MaxMara, Henkeltasche in Trape: MaxMara, Henkeltasche in Trapezform, crémefarbenes Kunstleder an den Kanten schwarz abgesetzt, Flap, Logoanhänger, Innen beiger Stoff, Handyfach und Fach mit Zipper, min. Gebrauchsspuren,
4995: MaxMara, Henkeltasche in TrapeEst. €100-€200Lot Passed
Gucci handbag, black fabric wi: Gucci handbag, black fabric with embroidered logo, contrasted with wide leather, through which an orig. Gucci silk scarf was braided, two handles with two carabiners each, slight signs of wear,
4996: Gucci handbag, black fabric wiEst. €300-€600
Versace, Shoulder Bag, schwarz: Versace, Shoulder Bag, schwarzes Leder mit Allover-Logo-Prägung, silberfarbene Hardware, kurzer Schulterriemen, Druckknopfverschluss, ca. 36 x 30 cm
4997: Versace, Shoulder Bag, schwarzEst. €200-€400
Mila Schön, Henkeltasche, Lack: Mila Schön, Henkeltasche, Lackleder in kräftigem Blau-Türkis geprägt in Krokooptik, silberf. Hardware, Magnetverschluss an Lasche, Logoplakette, innen beschichtetes beiges Textil,
4998: Mila Schön, Henkeltasche, LackEst. €200-€400Lot Passed
Guess Baguette Schultertasche,: Guess Baguette Schultertasche, schwarzes Leder tlw. geprägt in Krokooptik, silberfarbene Hardware, Innen heller Stoff mit Logoprint, Innenfächer, Magnetverschluss an Lasche, Zipper, Leder
4999: Guess Baguette Schultertasche,Est. €100-€200Lot Passed