162 Fine Art & Antiques Auction Day 3 2021-06-19 Auction - 629 Price Results - AD fine art auction in Berlin - Page 27

Berlin, Berlin, Germany

162 Fine Art & Antiques Auction Day 3

Art from different periods
Lot Number: Lowest
XOOOOX: Ohne Titel - sitzendes Mädchen (vgl. Darstellung zu Werk "Jeisa (Vignon)"). Sprühfarbe/Platte bzw. Leder (wohl herstellungsbedingter Trocknungsriss), auf schwarzer Holzträgerplatte,
3934: XOOOOXEst. €2,400-€2,800Lot Passed
Yanakiev, Nikolay (geb. 1954 Bulgarien): Sitzender Frauenakt. Mischtechnik/Lwd., re. u. sign. und dat. (19)94. 75x 49 cm. R., 82x 55 cm.
3935: Yanakiev, Nikolay (geb. 1954 Bulgarien)Est. €180-€210
Yanakiev, Nikolay (geb. 1954 Bulgarien): Stehender Frauenakt. Mischtechnik/Lwd., re. u. sign. und dat. (19)94. 42x 75 cm. R., 82x 49 cm.
3936: Yanakiev, Nikolay (geb. 1954 Bulgarien)Est. €180-€210
Zeitgenössischer Maler (wohl Ralf Bauer): Diptychon - ohne Titel. Öl/Mischtechnik/Lwd., unsigniert. Je 145x 110 cm.
3937: Zeitgenössischer Maler (wohl Ralf Bauer)Est. €240-€280