Maroquinerie, Montres, Joaillerie 2022-12-08 Auction - 57 Price Results - Piguet Hôtel des Ventes in Geneva - Page 3

Rolex, Daytona, réf. 16559 SACO, impressionnante et rare montre chronographe en or gris 750Patek Philippe, réf. 1119, Importante et unique pendulette dôme solaire en laiton et &#233Van Cleef & Arpels, Serti Mystérieux, bague or 750 sertie invisible de rubis calibré
Geneva, Geneva, Switzerland

Maroquinerie, Montres, Joaillerie

REMISE DES LOTS : Vendredi 9 décembre - 11h - 17h Samedi 10 décembre - 10h - 14h Lundi 12 décembre - 11h - 17h
Lot Number: Lowest