SELZER toy-auction Mai.2/3, Beginn 9 h MEZ 2014-05-03 Auction - 1958 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 82

Rudesheim, Germany

SELZER toy-auction Mai.2/3, Beginn 9 h MEZ

Fine antique toys and trains
Lot Number: Lowest
MÄRKLIN Vorläufer für HR 700: ohne Räder, gut erhalten.
6065: MÄRKLIN Vorläufer für HR 700Est. €30-€45
4 MÄRKLIN Schleifer mit großem Loch: sehr gut erhalten.
6068: 4 MÄRKLIN Schleifer mit großem LochEst. €50-€75
Konvolut MÄRKLIN Schleifer: 1 x 700er Serie, 1 x 800er Serie Vorkrieg, Bogenschleifer 50er Jahre und Klappbogenschleifer für 346/1B, gut erhalten.
6069: Konvolut MÄRKLIN SchleiferEst. €50-€75
Konvolut G 800Teile: u.a. Gewicht und Zylinder, gut erhalten.
6070: Konvolut G 800TeileEst. €20-€30Lot Passed
MÄRKLIN Umschalter für MS 800: gut erhalten.
6071: MÄRKLIN Umschalter für MS 800Est. €20-€30
MÄRKLIN Prüfsiegel für E-Lok SE 800: grün, rückseitig gestempelt, selten!
6073: MÄRKLIN Prüfsiegel für E-Lok SE 800Est. €40-€60
MÄRKLIN Preisschilder: zur individuelen Preisgestaltung, original verpackt.
6074: MÄRKLIN PreisschilderEst. €10-€15
MÄRKLIN Stellpult 474/8 B: Blech, noch gut erhalten.
6075: MÄRKLIN Stellpult 474/8 BEst. €5-€7
3 MÄRKLIN Uhrwerkgleise 872 A 1/1: guter Orig.-Zustand.
6077: 3 MÄRKLIN Uhrwerkgleise 872 A 1/1Est. €20-€30
MÄRKLIN G 800 Rahmen: gut erhalten. Besichtigung erforderlich!
6078: MÄRKLIN G 800 RahmenEst. €20-€30