VINTAGE SURPRISE 2014-05-15 Auction - 331 Price Results - Le Brech & Associes in FR - Page 6

HERMES Paris Made in France Sac "Bolide" en box fauve ,LOUIS VUITTON Paris Made In France - Vanity Case en toiGOYARD Malle à chausures en tissu monogrammé et cuir
Paris, France

VINTAGE SURPRISE

Lot Number: Lowest
HERMES Paris Sac Kelly 32 en box rouge bordeaux,: HERMES Paris Sac Kelly 32 en box rouge bordeaux, accastillage en métal plaqué or, clefs, cadenas, clochette Dimensions : 24 x 32 x 12 cm Etat d'usage (usures; craquelures )
0116: HERMES Paris Sac Kelly 32 en box rouge bordeaux,Est. €2,300-€2,500
HERMES Paris Sac modèle Monaco 30cm en box rouge avec: HERMES Paris Sac modèle Monaco 30cm en box rouge avec cadenas ,clefs, clochette (usures aux coins)
0120: HERMES Paris Sac modèle Monaco 30cm en box rouge avecEst. €2,000-€2,200
GERMAINE GUERIN Sac en crocodile noir , garniture en: GERMAINE GUERIN Sac en crocodile noir , garniture en métal doré , bandoulière en chainette de métal doré, sigle en décor sur le devant Dimensions : 21 x 29 cm Etat d'usage Cites sur demande
0127: GERMAINE GUERIN Sac en crocodile noir , garniture enEst. €1,200-€1,500
LOUIS VUITTON Sac Keepall 55 en toile monogram,: LOUIS VUITTON Sac Keepall 55 en toile monogram, parements en cuir naturel, porte-adresse amovible Dimensions : 31 x 55 x 24 cm
0128: LOUIS VUITTON Sac Keepall 55 en toile monogram,Est. €450-€500
HERMES Paris Made in France Sac "Constance " en porc: HERMES Paris Made in France Sac "Constance " en porc gold , accastillage en métal plaqué or, deux poches intérieures dont une zippée Dimensions : 18 x 23 cm
0134: HERMES Paris Made in France Sac "Constance " en porcEst. €1,600-€1,800