DELUXE SUMMER SALE in ANTIBES 2014-07-12 Auction - 472 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 3

Charles Dominique Oscar LAHALLE (1832-1909) JourChine - Période Kangxi, début du XVIIIe siècle Plat enCHARDER - LE VERRE FRANCAIS Vase modèle "Ancolies" de
Antibes, France

DELUXE SUMMER SALE in ANTIBES

Fine arts, furniture, paintings, jewels, books, antique
Lot Number: Lowest
"Une alliance entourage de rubis. P : 3g": "Une alliance entourage de rubis.P : 3g"
0050: "Une alliance entourage de rubis. P : 3g"Est. €300-€500
"Une alliance entourage émeraude. P : 3g": "Une alliance entourage émeraude.P : 3g"
0051: "Une alliance entourage émeraude. P : 3g"Est. €300-€500
WAGRA Montre de dame Art déco , boitier en platine ,: WAGRAMontre de dame Art déco , boitier en platine , bracelet en or blanc sertie de brillants taille ancienne , diamants baguette et diamants taillés en 8x8 P : 29 g
0057: WAGRA Montre de dame Art déco , boitier en platine ,Est. €4,000-€6,000