Mexico City, Mexico
Subasta de Libros y Documentos
Subasta de Grabados, Litografías, Fotografías, Documentos Impresos y Manuscritos, Mapas, Libros Antiguos y Contemporáneos.
Incluye Sección de lotes con precios de remate.
Lot Number: Lowest
0073: Crocker Jr., Frederick. Trajes de Guatemala. Guatemala:Est. MX$10,000-MX$12,000
0088: Tovar de Teresa, Guillermo. Un Rescate de la FantasÃaEst. MX$5,000-MX$6,000
0091: Godoy, Manuel. Memorias de Manuel Godoy PrÃncipe de laEst. MX$11,000-MX$13,000
0096: México en el siglo XX. Bocetos Biográficos. México:Est. MX$6,000-MX$8,000