A137 Antiquities, Asian Art, Jewelry 2015-06-18 Auction - 367 Price Results - Schuler Auktionen AG in ch - Page 16

Seltener Naturperlen-Anhänger  19.Jh. Silber/Gelbgold.Hermès, "Sac Marin" Matrosentasche aus naturfarbenemGrne Tara Nepal, 20.Jh. Kupfer, feuervergoldet. Auf
Zurich, Switzerland

A137 Antiquities, Asian Art, Jewelry

A fine selection of Antiquities, Asian Art as well as Jewelry and Accessories.
Lot Number: Lowest
Hermès, Carré "Rocaille" Seide. In Orange. Ca. 89x89: Hermès, Carré "Rocaille"Seide. In Orange. Ca. 89x89 cm. Sehr guter Zustand.
2309: Hermès, Carré "Rocaille" Seide. In Orange. Ca. 89x89Est. CHF 160-CHF 180
Hermès, Carré "Princes du soleil levant" Seide. In: Hermès, Carré "Princes du soleil levant"Seide. In Mintgrün. In Original-Schachtel. Ca. 88x88 cm. Sehr guter Zustand.
2310: Hermès, Carré "Princes du soleil levant" Seide. InEst. CHF 160-CHF 180
Louis Vuitton, "Cartouchière" Umhängetasche Monogram: Louis Vuitton, "Cartouchière" UmhängetascheMonogram Canvas. Langer, verstellbarer Trageriemen aus naturfarbenem Leder. Gürtelverschluss. Ca. 25x21x8 cm. Guter Zustand.
2313: Louis Vuitton, "Cartouchière" Umhängetasche MonogramEst. CHF 250-CHF 350
Louis Vuitton, "Keepall 50" Reisetasche Monogram: Louis Vuitton, "Keepall 50" ReisetascheMonogram Canvas. Abgerundete Tragegriffe und Doppelreissverschluss. Schloss (ohne Schlüssel) und Adressanhänger. Ca. 50x29x22 cm. Sehr guter Zustand.
2315: Louis Vuitton, "Keepall 50" Reisetasche MonogramEst. CHF 400-CHF 500