Antique Toy Auction - Spielzeugauktion 2016-06-10 Auction - 697 Price Results - Ladenburger Spielzeugauktion GmbH in de - Page 3

SCHILDKRÖT Inge, Celluloid, 64 cm, hellMATTEL 2 x Barbie, Bubblecut, brünette, Ponytail,2 Bastei- Bilderbücher, „Wunderland“,
Ladenburg, Germany

Antique Toy Auction - Spielzeugauktion

Toy, dolls, dollhouses, ...
Lot Number: Lowest
Poster, Zirkus "SARRASANI", 30er - 50er: Poster, Zirkus "SARRASANI", 30er - 50er Jahre, H: 1,18 m, B: 83 cm, kl. Einrissstelle am Rand, gerahmt German Description Poster, Zirkus "SARRASANI", 30er - 50er Jahre, H: 1,18
0061: Poster, Zirkus "SARRASANI", 30er - 50erEst. €100-€200
FRANZ, SCHMIDT & CO.: FRANZ, SCHMIDT & CO. Porzellan-Vollkopf-Charakterbaby, gem.1267.28, braune gemalte Augen, off./gesch. Mund, Brandlinie auf der Stirn, Masse-Gliederkörper, 32 cm, gem. Germany 0 German
0062: FRANZ, SCHMIDT & CO.Est. €70-€140
2 kl. Bären, 1 x Schuco Yes/No, Berlin Bär,: 2 kl. Bären, 1 x Schuco Yes/No, Berlin Bär, 12 cm, 1 x kl. Bär ungem., 14 cm German Description 2 kl. Bären, 1 x Schuco Yes/No, Berlin Bär, 12 cm, 1 x kl. Bär ungem.,
0064: 2 kl. Bären, 1 x Schuco Yes/No, Berlin Bär,Est. €90-€180
SCHUCO Yes/No Affe, 42 cm, guter Zust. German: SCHUCO Yes/No Affe, 42 cm, guter Zust. German Description SCHUCO Yes/No Affe, 42 cm, guter Zust.
0066: SCHUCO Yes/No Affe, 42 cm, guter Zust. GermanEst. €80-€160
SCHUCO Yes/No Bär, bespielt, Tatzen ü: SCHUCO Yes/No Bär, bespielt, Tatzen übernäht, etwas abgeliebt, 31 cm German Description SCHUCO Yes/No Bär, bespielt, Tatzen übernäht, etwas abgeliebt, 31 cm
0067: SCHUCO Yes/No Bär, bespielt, Tatzen üEst. €80-€160
wohl BING Bär, Schuhknopfaugen, mit Stimme,: wohl BING Bär, Schuhknopfaugen, mit Stimme, stärker abgeliebt, 41 cm German Description wohl BING Bär, Schuhknopfaugen, mit Stimme, stärker abgeliebt, 41 cm
0068: wohl BING Bär, Schuhknopfaugen, mit Stimme,Est. €80-€160
HEUBACH KÖPPELSDORF Porzellankopf-Puppe, gem.: HEUBACH KÖPPELSDORF Porzellankopf-Puppe, gem. 342.1 Germany, blaue Schelmenaugen, off. Mund, Zähne, Echthaarperücke fest aufgeklebt, von außen keine Risse erkennbar, bitte
0072: HEUBACH KÖPPELSDORF Porzellankopf-Puppe, gem.Est. €50-€100