Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Naoshima Pumpkin Red &Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Naoshima Pumpkin Red & Black Epreuve en résine peinte , signé sous la base Vendu avec son coffret d’origine 14 x 14 x 8,9 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Pumpkin Red & WhiteEpreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin Red & WhiteYayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin Red & White Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine 10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929)Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin Red & White Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine 10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929)Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Pumpkin Red & WhiteEpreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Pumpkin Red Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté &#See Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Naoshima Pumpkin Red & Black.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.14 x 14 x 8,9 cm.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Naoshima Pumpkin Red & Black Epreuve en résine peinte, signée sous la base Vendu avec son coffret d’origine.14 x 14 x 8,9 cmSee Sold Price
Sold2017Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin jaune, circa 2013Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin jaune, circa 2013 Sculpture multiple en résine marquée Yayoi Kusama, vendue avec son coffret. Haut. 10 cm-Diam. 8,5 cmSee Sold Price
Sold2017Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin rouge, circa 2013Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin rouge, circa 2013 Sculpture multiple en résine marquée Yayoi Kusama, vendue avec son coffret. Haut. 10 cm-Diam. 8,5 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin Red & WhiteYayoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin Red & White Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine 10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929) RED PUMPKIN, 2015 Multiple en résine peintePrésent...Yayoi KUSAMA (Née en 1929) RED PUMPKIN, 2015 Multiple en résine peinte Présenté dans sa boîte d'origine Cachet de l'éditeur sous la base 9,5 x 14 x 14 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi Kusama (Japanese, born 1929) Naoshima Red Pumpkin Painted cast resin multiple, 2019, with ...Yayoi Kusama (Japanese, born 1929) Naoshima Red Pumpkin Painted cast resin multiple, 2019, with the artist's stamped signature and title on the underside, published by Benesse Holdings, Inc., NaoshimaSee Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Naoshima Pumpkin White & Yellow.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.14 x 14 x 8,9See Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Pumpkin Black & Red.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.Hauteur : 10,16 cm - â€See Sold Price
Sold2022Yayoi Kusama (Japanese, born 1929) Pumpkin (Red & Yellow) Two multiples, 2013, painted cast resi...Yayoi Kusama (Japanese, born 1929) Pumpkin (Red & Yellow) Two multiples, 2013, painted cast resin, stamped on the underside, published by Benesse Holdings, Inc., Naoshima, Japan, housed in their origiSee Sold Price
Sold2023Yayoi Kusama - Pumpkin Sculptures (Grouping of Two)YAYOI KUSAMA (B. 1929) Pumpkin Resin Sculptures Grouping of Two Red and Orange Pumpkins Artist Copyright on the Underside of the Pieces Produced by Benesse Holdings, Inc., Naoshima, Japan. Both with tSee Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 43/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 12/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Bunch of grapes Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après ShoeYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Shoe Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 15See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après)Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Bouquet de fleurs Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
1 day LeftWhite Knight Auction, IncYayoi Kusama Pumpkin Lammfromm Red, Paperweight Sculpture YellowUS$400
4 hrs LeftRobinhood AuctionsYayoi Kusama, Lacquer-Painted Resin Pumpkin Sculpture (Red) with Letter of Authenticity.US$380
5 days LeftWhite Knight Auction, IncYayoi Kusama, Dots Obsession, Soft Sculpture Yellow PumpkinUS$300
Jun 12Quittenbaum Kunstauktionen GmbHYayoi Kusama (1929 Matsumoto - lives and works in Tokyo), Necklace 'Metal Orbs', 2023€6,000
1 day LeftWhite Knight Auction, IncYayoi Kusama Pumpkin Lammfromm, Paperweight Sculpture YellowUS$400
5 days LeftWhite Knight Auction, IncYayoi Kusama Pumpkin Lammfromm, Paperweight Sculpture YellowUS$400
2 days LeftMynt AuctionsLouis Vuitton x Yayoi Kusama Monogram Canvas Red Infinity Dots Neverfull MMUS$5