Herpfer, Carl Junge Frau Bei Der Hausarbeit. Öl Auf Leinwand. 50,5 X 40 Cm. Signiert Und

Herpfer, Carl Junge Frau bei der Hausarbeit. Öl auf Leinwand. 50,5 x 40 cm. Signiert und First Image

Herpfer, Carl Junge Frau bei der Hausarbeit. Öl auf Leinwand. 50,5 x 40 cm. Signiert und

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All