Sold2021Damien HIRST (Né en 1965), D’Après SansDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsMickey (2013)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBromobenzotrifluoride (2010)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsMethamphetamine,Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 1See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Butterflies Dancing in the Sky for Teen Cancer America (2014)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'édSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSkull, SkullEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 eSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Strummerville Spin (2010)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NuméSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsHeart Spin Painting (2009)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful, amore, gasp, eyes going into the top of the headEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en basSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful hours spin painting II (2008)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Num&See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2023Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Beautiful Explosion of Vanity Painting Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumSee Sold Price
Sold2023Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Beautiful Explosion of Vanity Painting Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBlue Moon (2005)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 1See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2023DAMIEN HIRST (Né en 1965)DAMIEN HIRST (Né en 1965)The CurrencyAssiette en porcelaine fine de Chine, sérigraphiée.Œuvre emblématique de Damien HirstSignature numérique au dos de Damien HirstFabriqSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Maat Intense Fetishistic ( 2008)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsControlled-Substance-Key Spot Print (1994)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Explosion of Vanity PaintingEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Num&#See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965)Forever/Small, 2020 Impression giclée laminée sur panneau composite aluminium épreuve signée numériquement par l'artiste. Print épuisée , numérotée 1149/2573 ex. Edition HENSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965)Fruitfull/Small, 2020 Impression giclée laminée sur panneau composite aluminium épreuve signée numériquement par l'artiste. Print épuisée , numérotée 1495/3308 ex. Edition HSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965)Damien HIRST (Né en 1965)Butterfly.Dessin au feutre bleu sur papier vert, signé en bas au milieu. Porte un envoi.Felt-pen drawing signed and dates in the bottom part. 29,6 x 20,7 cm (11.6 x 8,1See Sold Price
Jun 15Hess Fine AuctionsDamien Hirst Signed Deadman’s Cove from Where the Land Meets the Sea Series 2023US$10(1 bid)
Featured3 days LeftWhite Knight Auction, IncDamien Hirst 'H13-1 Deadman’S Cove -2023' Signed & NumberedUS$6,500
3 days LeftART AUCTION99Damien Hirst - Having Dinner With Marilyn Monroe-D1, Limited Edition, Signed & Numbered£3,500
Jun 16Faction Art ProjectsDamien Hirst ,Original Art Coca Cola Butterfly Butterflies Tin Art Metal€170(1 bid)
3 days LeftART AUCTION99Damien Hirst - Having Dinner With Mona Lisa-D2, Limited Edition, Signed & Numbered£3,500
3 days LeftART AUCTION99Damien Hirst - Having Dinner With Marilyn Monroe-D2, Limited Edition, Signed & Numbered£3,500
3 days LeftRobinhood AuctionsDamien Hirst- Laminated Giclee print on aluminium composite panel "Studland Bay (H13-4)"US$4,000
BonhamsHERMES Paris, édité en 1965, réédité en 1990/1995. Carré 'La Cl...€200
3 days LeftART AUCTION99Damien Hirst - Having Dinner With Mona Lisa-D1, Limited Edition, Signed & Numbered£3,500
3 days LeftRobinhood AuctionsDamien Hirst, "The Empresses (H10-2 Nur Jahan)" Limited Edition Mixed Media on Aluminum Panel withUS$4,500
BonhamsHERMES Paris, edité en 1965, réédité en 1980 et 2013. Carré 'Les Voitur...€120
BonhamsHERMES Paris, édité en 1965, réédité en 1980 et 2010. Carré 'Les C...€120
6 days LeftJasper52DEATH NYC Hand Signed LARGE Print Framed 16x20in COA LOVE DOTS DAMIEN HIRST &US$110
5 days LeftRobinhood AuctionsDamien Hirst, "The Empresses (H10-4 Suiko)" Limited Edition Mixed Media on Aluminum Panel with COAUS$4,500
5 days LeftRobinhood AuctionsDamien Hirst, "The Empresses (H10-3 Theodora)" Limited Edition Mixed Media on Aluminum Panel withUS$4,500
7 days LeftRobinhood AuctionsDamien Hirst- Laminated Giclee print on aluminium composite, screen printed with glitter "H10-4US$4,500
7 days LeftRobinhood AuctionsDamien Hirst- Laminated Giclee print on aluminium composite, screen printed with glitter "H10-2 N?rUS$4,500
Jun 09Robinhood AuctionsDamien Hirst, "The Empresses (H10-5 Taytu Betul)" Limited Edition Mixed Media on Aluminum Panel withUS$4,500