Scuola della fine del XVIII-inizio XIX secolo Nature morte con vasi di fiori
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
205 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola romana del XVIII secolo Mano con rosario Sanguigna su carta 280 x 190 mm In basso: di512 Lots AwayLucas Milano SRL
Coppia di brucia profumi con decoro floreale policromo Porcellana bianca con finiture dorateTOP