Teca Luigi XIV porta Madonna in noce a due
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
363 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Canterano Luigi XIV lastronato in radica di noce179 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Tre porte Luigi XIV in legno duro laccato bianco415 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Console Luigi XIV in legno intagliato, laccato e161 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Comodino Luigi XVI in noce ad un cassetto ed uno388 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Comò in stile Luigi XV a due cassetti, lastronatoTOP