Sold2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsBANKSY (Né en 1974), D’Après Devolved Parliament Lithographie offset sur papier d'art texturé 300 gr/m² , d'après l'œuvre “Butterfly Girl Suicide” en 20See Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (d’après)BANKSY (né en 1974) (d’après) Petrol Bomb - 2011. Epreuve en couleur sur papier. Signé dans la planche en bas à droite 50 x 40 cm. Note : Édition à 2000 exemplairesSee Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsBANKSY (Né en 1974), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier Arches, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté &#See Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après "Tesco Value Cream of Tomato Soup Cans" Hommage à Andy Warhol, vers 2006 Impression offset sur papier Offset impression on paper 83 x 58,5 cm (32.67 xSee Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974) (D’Après)BANKSY (Né en 1974) (D’Après) Di-Faced Tenner, faux billet de 10 pounds créé par Banksy Ces billets, à l'origine distribués gratuitement à la foule au CarnavalSee Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après Save or delete – Greenpeace, 2002 Impression Offset sur papier Offset impression on paper 42 x 59.5 cm 16 17/32 x 23 27/64 in. On y joint une plancheSee Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Pochoir sur véritable billet d'un dollar . Cachet de la signature et cachet de Dismaland au pochoir .6,5 x 15,5 cm. Note : Souvenir sur Parc de Dismaland.See Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après The Louise Michel, blue deckled Sérigraphie en couleur, cachet de l’artiste Ed. Post Modern Vandal à 85 exemplaires.Porte le timbre sec deSee Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Pochoir sur véritable billet d'un dollar . Cachet de la signature et cachet de Dismaland au pochoir .6,5 x 15,5 cm. Note : Souvenir sur Parc de Dismaland.See Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsBANKSY (Né en 1974), D’Après CND Soldiers Lithographie offset sur papier d'art texturé 300 gr/m² , d'après l'œuvre “Butterfly Girl Suicide” en 2021 See Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après Vinyle "Blur / Think Tank" - 2012 Impression offset sur disque 33T, vinyle et pochette de disque. Dans son blister d'origine. (Non ouvert) Dimensions: H: 3See Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après Grand roue Impression offset sur papier. 53 x 50 cm (Encadré)See Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974) (D’Après)BANKSY (Né en 1974) (D’Après) Di-Faced Tenner, faux billet de 10 pounds créé par Banksy Ces billets, à l'origine distribués gratuitement à la foule au CarnavalSee Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après Save or delete – Greenpeace, 2002 Impression Offset sur papier Offset impression on paper 42 x 59.5 cm 16 17/32 x 23 27/64 in.See Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsBANKSY (Né en 1974), D’Après Have a nice day Pochoir sur panneau de signalisation. Signé au pochoir Banksy. Diam : 47 cmSee Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsBANKSY (Né en 1974), D’Après Girl Bomber Pochoir sur panneau de signalisation. Signé au pochoir Banksy Diamètre : 85 cmSee Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Pochoir sur véritable billet d'un dollar . Cachet de la signature et cachet de Dismaland au pochoir .6,5 x 15,5 cm. Note : Souvenir sur Parc de Dismaland.See Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après Di-Faced Tenner, planche de faux billet de 10 pounds créé par Banksy Impression offset sur papier, imprimé recto-verso. 48,3 x 33 cm (EncadrSee Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Pochoir sur véritable billet d'un dollar . Cachet de la signature et cachet de Dismaland au pochoir .6,5 x 15,5 cm. Note : Souvenir sur Parc de Dismaland.See Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974) (D’après)BANKSY (Né en 1974) (D’après)Impression en couleurs sur papier reprenant un billet de banque de 10 pounds avec l'effigie de Lady Diana. Dimensions : 8 x 14 cm. Banksy a imprimé poSee Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Ensemble de 5 Autocollants d’impression numérique, trois sur support Fasson. En édition limitée, édités par Pictures On Walls (POSee Sold Price
Sold2022BANKSY (Anglais - Né en 1974 (d’après)BANKSY (Né en 1974), d’Après Think Tank - Blur Impression offset sur carton. 30, 5 x 30 ,5 cmSee Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesKAWS (Américain - Né en 1974) (D’Après) Holiday Space (Silver Black)€500
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesRobert COMBAS (Né en 1957), d’Après . Affiche pour l’exposition Fein Arts€10
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYoshitomo NARA (Né en 1959), D’Après. Banging the Drum,2020.€140
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929) D’après Pumpkin Purple & White€200
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Naoshima Pumpkin White & Yellow€240
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYoshitomo NARA (Né en 1959), D’Après. Marching on a butterbur leaf, 2020 Sé€140
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYoshitomo NARA (Né en 1959), D’Après. Real One, 2020.€140
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929) D’après Pumpkin Purple & Black€200
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929) D’après Pumpkin Red & White€200
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Naoshima Pumpkin White & Red€240
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Naoshima Pumpkin White & Black€240
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929) D’après Naoshima Pumpkin Purple & White€340