Sold2023Marklin, Aspirin Lok und div. Wagen (Sondermodelle)Marklin, Aspirin Lok und div. Wagen (Sondermodelle), W.-Germany, H0, FundgrubeSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und ZubehorMarklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und Zubehor, H0, sehr umfangreich, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3027/3 und 4 Wagen 4131-4133Marklin, Lok 3027/3 und 4 Wagen 4131-4133, W.-Germany, H0, meist neuwertigSee Sold Price
Sold2020MARKLIN ital. Zugpackung 3135bestehend aus: E-Lok E 424 103 der FS, 3 Personenwagen, Lok und Wagen mit leichten Alterungs- und Gebrauchsspuren, mit Gleisen, letzte Ziffer des Etiketts handschriftlich ausgebessert.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Leerkarton FM 829/3mit Schienenmaterial, Lok und Wagen fehlen, Karton guter Zustand.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung RES 848/4bestehend aus: E-Lok RES 800, 4 Wagen und Gleisen, Lok mit einigen Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagen mit etwas leichteren Gebrauchsspuren, Etikett nicht original, Kartondeckel an den Kanten ueberkSee Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Fahrzeuge und Wagen3-teiliger Schienenbus, E-Lok E 63 und 3 Personenwagen, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3318, Wagen Set 4228Marklin, Lok 3318, Wagen Set 4228, W.-Germany, H0, Okt Z 2, Z 2/2+See Sold Price
Sold2016Marklin, Lok + 3 Wagen, Spur 0,Marklin, Lok + 3 Wagen, Spur 0, Germany VK, UW ok, teilw. LM, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Loks und Wagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Zugpackung, Spur 0bestehend aus: Lok und 2 Wagen, in Selbstbau-Karton, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2016Marklin, Konvolut E Lok + WagenMarklin, Bundle Electrical Loco + Wagon, Germany, gauge 0, tin, part. repainted, please inspectSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3005 (Digital?), Wagen, 4032/3, 4023, 4024, 4045, 4047, 4064Marklin, Lok 3005 (Digital?), Wagen 4032/3, 4023, 4024, 4045, 4047, 4064, H0, Okt Z 2/2-, meist sehr gutSee Sold Price
Sold2022Marklin, 1 Lok + 4 WagenMarklin, 1 Lok + 4 Wagen, 4x Spur Z + 1x Spur N, neuwertigSee Sold Price
Sold2022Marklin, Konvolut Lok H0 + WagenMarklin, Konvolut Lok H0 + Wagen, gemischter Zustand, FundgrubeSee Sold Price
Sold2022Issmayer, Raubtier Tansport ZugIssmayer, Raubtier Tansport Zug, Germany VK, Box 24x30 cm, Spur 0, Blech, UW defekt, LM, Okt beschadigt, Wagen und Lok optisch in sehr gutem ZustandSee Sold Price
Sold2024Marklin, Lok 1021 mit 3 WagenMarklin, Lok 1021 mit 3 Wagen, Spur 1, Germany VK, um 1900, UW ok, teilw. ausgebessertSee Sold Price
Sold2018Marklin, Lok R 910 + 4 WagenMarklin, Loco R 910 + 4 Wagons, Germany pw, gauge 0, tin, cw ok, 1 roof repainted, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2023Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0, 2 Wagendacher restauriert, sonst gutSee Sold Price
Sold2017Marklin, Lok Henschel 25 + 3 Wagen 5804,5805,5808Marklin, Loco Henschel 25 + 3 Wagon 5804,5805,5808, W.-Germany, gauge 1, mixed constr., 3x box C 1-, C 1/2+See Sold Price
Sold2022Marklin, Talbot Wagen und 20 Tons (19950),Marklin, Talbot Wagen und 20 Tons (19950), Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst gutSee Sold Price
Sold2022Marklin, Lok mit Tender + 3 WagenMarklin, Lok mit Tender + 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, min. LM, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold2023Marklin,, Lok 3048 (Box 3026), Wagen 346/1-346/5Marklin,, Lok 3048 (Box 3026), Wagen 346/1-346/5, W.-Germany, H0, min. LM, sonst gutSee Sold Price
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONDE TOMASO Modena January 13, 1964, writing regarding Vallelunga and 1.5 liter Grand Prix car,€150
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONBMW 1939, manual (operating instruction) for the 6 cylinder BMW car model 327 - 55 HP and 327/28 -€300
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot of 6 B/W photos, among it 4 original photos, VW type 60K 10 (Berlin-Rome car), VW€100
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONADLER mixed lot with 4 pieces, among it fold-out brochure "Doppel Adler Kombinations Wagen", 4€50
Jun 08Harris Toy and Train AuctionsMarklin Postwar O Gauge 44 - 0 Loco and Tender and Three (3) Passenger CarsUS$20(1 bid)
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfAFRA UND TOBIA SCARPA DREISITZER LEDER SOFA MODELL 'BASTIAN€360
2 days LeftPandora AuctionsVintage MARKLIN MINI CLUB Z Scale 8884 Class BR 50 DB with TenderUS$55(3 bids)
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfALVAR AALTO 12 VASEN UND SCHALE 'SAVOY'€280(2 bids)
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHARLES UND RAY EAMES SESSEL MODELL 'LOUNGE CHAIR' '670' UN€1,200
2 days LeftForum AuctionsFashion.- Styl. Blätter für Mode und die angenehmen Dinge des Lebens, Erster Jahrg, Art Deco£1,200
5 days LeftTremont AuctionsPaul Jacoulet, France/Japan. La Lettre du Fils, Seoul, Coree. Original colored woodblock. Framed undUS$250
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHARLES UND RAY EAMES PAAR ALUMINIUM CHAIRS MODELL 'EA 108'€200(1 bid)
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfFULVIO BIANCONI FLASCHE UND SECHS BECHER 'A FASCE ORIZZONTA€450
Jun 07Freeman's | HindmanDOYLE, Alexander. Neu alamodische ritterliche Fecht- und Schirm-Kunst. 1715. -- Kurtze und deutlicheUS$500
Jun 04Toomey & Co. AuctioneersFrank Lloyd Wright, Ausgefuhrte Bauten und Entwurfe von Frank Lloyd Wright (Wasmuth Portfolio,US$9,000
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBAROVIER & TOSO SCHALE UND KERZENLEUCHTER MODELL 'PRIMAVERA€120
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHARLES UND RAY EAMES SECHS ALUMINIUM DINING CHAIRS MODELL€500(1 bid)
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHARLES UND RAY EAMES STUHL MODELL 'WIRE CHAIR - DKR' MIT L€100