Sold2021Damien HIRST (Né en 1965), D’Après SansDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsMickey (2013)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBromobenzotrifluoride (2010)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsMethamphetamine,Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 1See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Butterflies Dancing in the Sky for Teen Cancer America (2014)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'édSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSkull, SkullEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 eSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Strummerville Spin (2010)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NuméSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsHeart Spin Painting (2009)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful, amore, gasp, eyes going into the top of the headEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en basSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful hours spin painting II (2008)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Num&See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2023Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Beautiful Explosion of Vanity Painting Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumSee Sold Price
Sold2023Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Beautiful Explosion of Vanity Painting Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBlue Moon (2005)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 1See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2023DAMIEN HIRST (Né en 1965)DAMIEN HIRST (Né en 1965)The CurrencyAssiette en porcelaine fine de Chine, sérigraphiée.Œuvre emblématique de Damien HirstSignature numérique au dos de Damien HirstFabriqSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Maat Intense Fetishistic ( 2008)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsControlled-Substance-Key Spot Print (1994)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Explosion of Vanity PaintingEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Num&#See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965)Forever/Small, 2020 Impression giclée laminée sur panneau composite aluminium épreuve signée numériquement par l'artiste. Print épuisée , numérotée 1149/2573 ex. Edition HENSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965)Fruitfull/Small, 2020 Impression giclée laminée sur panneau composite aluminium épreuve signée numériquement par l'artiste. Print épuisée , numérotée 1495/3308 ex. Edition HSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965)Damien HIRST (Né en 1965)Butterfly.Dessin au feutre bleu sur papier vert, signé en bas au milieu. Porte un envoi.Felt-pen drawing signed and dates in the bottom part. 29,6 x 20,7 cm (11.6 x 8,1See Sold Price
Jun 29Louiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Butterfly.€500
Jun 29Louiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) The currency Small Change€300
Jun 29Louiza Auktion & AssociatesHannes D’HAESE (Né en 1965) Love is zero in tennis but everything in life€2,000
Jun 29Louiza Auktion & AssociatesLaurence JENKELL ,dit JENK (Né e en 1965) « Wrapping Bonbon rose » WR 015.2009.€4,000
BonhamsDamien Hirst (British, born 1965) Deck Chairs (Pink Butterflies) Two deck chair multiples, 2007,...£700
BonhamsDamien Hirst (British, born 1965) For The Love of God Screenprint in colours with diamond dust, ...£3,000
BonhamsDamien Hirst (British, born 1965) Blizzard, from Where the Land Meets the Sea Laminated gicl...£3,000
Jun 30Lion and UnicornDamien Hirst (English b. 1965) Signed Laminated Giclee Print, The Empresses Nur JahanUS$500
BonhamsDamien Hirst (British, born 1965) The Last Supper Offset lithograph in colours, 2005, on wove pa...£400
BonhamsDamien Hirst (British, born 1965) Fruitful (Small) Diasec-mounted giclée print in colours, ...£700
BonhamsAfter Damien Hirst (British, born 1965) Pharmacy Matchbooks The complete set of 60 matchbooks, 1...£1,000
BonhamsDamien Hirst (British, born 1965) They understand., from The Currency Unique enamel paint, 2016,...£5,000
Jun 30Lion and UnicornDamien Hirst (English b. 1965) Signed Laminated Giclee Print, The Empresses Wu ZetianUS$500
BonhamsDamien Hirst (British, born 1965) Forever (Small) Diasec-mounted giclée print in colours, 2...£600
BonhamsDamien Hirst (British, born 1965) Theodora, from The Empresses Laminated giclée print with ...£1,800
BonhamsDamien Hirst (British, born 1965) Taytu Betul, from The Empresses Laminated giclée print wi...£1,800
BonhamsDamien Hirst (British, born 1965) Nur Jahan, from The Empresses Laminated giclée print with...£1,800