Konvolut Vögel Steinzeug Auction

LIVE8
item-172725886=1
Konvolut Vögel Steinzeug
Konvolut Vögel Steinzeug
Vier Stk. Deko Vögel Steinzeug
Interne Nr. A0161400220
  • 3%

Konvolut Vögel Steinzeug

Estimate €10 - €99,999
Starting Price €1
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany23 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Paar Eulen Steinzeug: Zwei Stk. Deko Vögel Eulen, Steinzeug, verm. Speckstein, handgefertigt, Maße 1x ca. 7,5 x 7 x3cm, 1x ca. 5,5 x 4 x 3cm Interne Nr. A0161400221
Mar 08, 2024Paar Eulen Steinzeug
Antikes Rosenthal Apothekergeschirr: Antikes Rosenthal Apothekergeschirr 47 Teile, Schälchen und Gläser Interne Nummer A0161400237
Mar 08, 2024Antikes Rosenthal Apothekergeschirr
Antiker Sternen Himmelsglobus: Antiker Sternen Himmelsglobus, Höhe ca. 52cm Ø Kugel ca. 32cm, Gebrauchsspuren, funktionstüchtig Interne Nr. A0170500005
Live NowAntiker Sternen Himmelsglobus
Antike Kuhglocke handgeschmiedet: Antike Kuhglocke, handgeschmiedet, Höhe ca. 12cm, Breite ca. 12,5cm, Schwengel ca. 9cm Interne Nr. A0170300058
Mar 08, 2024Antike Kuhglocke handgeschmiedet
Gluttöter: Vintage Gluttöter verm. Walther Bosse Höhe ca. 6,54cm Ø unten ca. 3,5cm Interne Nr. A0170500008
Mar 08, 2024Gluttöter
Konvolut Sunny Hefte: Konvolut Sunny Hefte, mind. 15 Stk., ordentliche Exemplare Interne Nr. A0171400147
Mar 08, 2024Konvolut Sunny Hefte
Konvolut Messing: Konvolut Messing Teller und Schalen, asiatisch, Ø von ca. 23 - 30cm, Gewicht ca. 900g Interne Nummer A0161100078
Mar 08, 2024Konvolut Messing
Fünf Stk. Vintage Holztiere: Fünf Stk. Vintage Holztiere 1x Schildkröte, 1x Antilope, 2x Elefanten und 1x Ente, versch. Holzsorten Interne Nr. A0170400007
Mar 08, 2024Fünf Stk. Vintage Holztiere
Jugendstil Schreibtisch Garnitur: Jugendstil Messing Tintenfass Schreibtisch Garnitur, Maße ca. 29 x 20 x 13cm Interne Nr. A0171400141
Mar 08, 2024Jugendstil Schreibtisch Garnitur
Konvolut antike Postkarten: Konvolut 5 Stk. antike Karten Postkarten Glückwunschkaten, versch. Epochen, Biedermeir - Jugendstil ,19./20. Jh, 1x unbeschrieben, Breite von ca. 13,5 - 14cm, Höhe ca. 9cm, Sammlerstück aus Bremer
Live NowKonvolut antike Postkarten
Konvolut antike Beschläge: Konvolut antike Beschläge bestehnd aus 8x Griffe ( je ca. 10cm breit) 4 x Schlüsselbeschläge (je ca. 11cm breit) Interne Nummer A0171400337
Mar 08, 2024Konvolut antike Beschläge
Antiker Jugendstil Flaschenhalter: Antiker Jugendstil Flaschenhalter Maße ca. 48 x 31 x 13cm, starke Gebrauchsspuren, innen stark verrostet, 1 Bein lose, Restaurationsobjekt Interne Nummer A0171400353
Mar 08, 2024Antiker Jugendstil Flaschenhalter
Pflanzenständer Eisen Pokalform: Pflanzenständer Eisen Pokalform Maße ca. 45 x 43cm Interne Nummer A0171400354
Mar 08, 2024Pflanzenständer Eisen Pokalform
Antike Messingdose: Antike Messingdose ca. 24cm Höhe ca. 12,5cm handgetrieben, Sammlerstück Interne Nummer A0171400355
Live NowAntike Messingdose
3 Stk. historische Zinnschalen: 3 Stk. historische? Zinnschalen? iedermeier Brotkorb? Durchbruchschalen, Maße ca. 35 x 20cm Interne Nummer A0171400363
Live Now3 Stk. historische Zinnschalen
Antike Jugendstil Zinnschale: Antike Jugendstil Zinnschale, Mohnblumendekor, handgetrieben, unleserl. punziert Interne Nummer A0171400364
Live NowAntike Jugendstil Zinnschale
Antiker Lampenfuß Teileträger: Antiker Lampenfuß Teileträger
Live NowAntiker Lampenfuß Teileträger