LIVE10
Antiker französischer? eintüriger Eichen Flurschrank mit handgeschmiedeten Beschlägen
incl. orig Schlüssel, Maße ca. 180 x 130 x 58cm, guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren
Interne Nummer A0171400867
- 3%
Antiker Eichenschrank 19. Jh.
Estimate €320 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE