Barth, Artur Julius Sammlung Von 13 Handkolorierten Und Signierten Original Lithographien. Um 1920.

Barth, Artur Julius Sammlung von 13 handkolorierten und signierten Original-Lithographien. Um 1920. First Image

Barth, Artur Julius Sammlung von 13 handkolorierten und signierten Original-Lithographien. Um 1920.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All