Hartinger, Anton Stillleben Mit Alpenblumen. 1886. Öl Auf Malkarton. 31 X 39 Cm. Signiert

Hartinger, Anton Stillleben mit Alpenblumen. 1886. Öl auf Malkarton. 31 x 39 cm. Signiert First Image

Hartinger, Anton Stillleben mit Alpenblumen. 1886. Öl auf Malkarton. 31 x 39 cm. Signiert

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All