Punzo, Ciro Der Golf Von Neapel. Um 1900. Öl Auf Holzplatte. 18,5 X 31,8 Cm. Signiert. Verso

Punzo, Ciro Der Golf von Neapel. Um 1900. Öl auf Holzplatte. 18,5 x 31,8 cm. Signiert. Verso First Image

Punzo, Ciro Der Golf von Neapel. Um 1900. Öl auf Holzplatte. 18,5 x 31,8 cm. Signiert. Verso

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All