Sold2018GIร PONTI 1950 COPPIA DI SGABELLIstruttura in noce, rivestimento in ecopelle, produzione Italia cm 54x46x42. -walnut structure, imitation-leather covering, Italy production 54x46x42 cm.See Sold Price
Sold2020UNA COPPIA DI SGABELLI, anni '50. FerroUNA COPPIA DI SGABELLI, anni '50. Ferro forgiato, ottone, cuoio. Altezza cm 60, larghezza 57, profonditรย 46.See Sold Price
Sold2021Coppia di sgabelli Luigi XVI in legno intagliatoCoppia di sgabelli Luigi XVI in legno intagliato e dorato a mecca, Napoli II metรย sec.XVIIISee Sold Price
Sold2023SCUOLA DI TORINODue comodini. Legno di rovere, ottone, cristallo molato. Provenienza, Collegio Einaudi. Produzione ISA, Torino 1955 ca. cm 60x44x32 A 'SCUOLA DI TORINO' PAIR OF BEDSIDE TABLES Condizioni molto buone.See Sold Price
Sold2022PRODUZIONE ITALIANA 1960 ca., Coppia di sgabelliPRODUZIONE ITALIANA 1960 ca. Coppia di sgabelli in legno laccato bianco, seduta circolare su tre piedi a sfere. Usure. cm Ø 30 x 41. AN ITALIAN PAIR STOOLS.See Sold Price
Sold2020SCUOLA DI TORINOGrande scrivania curva. Legno laccato, legno di noce, ottone. Torino anni '50. cm 78x278x90 Buoni condizioni generali. Piccole righe e trascurabili segni di usura. Piccole mancanze al legno. MontanteSee Sold Price