Scuola romana del XVII/XVIII secolo Madonna dell'Annunciazione Olio su tela 76,5 x 63 cm Roman
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
172 Lots AwayAste Bolaffi
SALVO 1947-2015 Spilla gioiello, senza titolo 1986 - SALVO 1947-2015 Jewel brooch, senza titolo84 Lots AwayAste Bolaffi