Scuola toscana del XVIII secolo Madonna del Carmine Olio su tela applicata a cartone 24 x 19 cm
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
81 Lots AwayAste Bolaffi
UMBERTO LILLONI 1898-1980 Venezia 1931 - UMBERTO LILLONI 1898-1980 Venice 1931121 Lots AwayAste Bolaffi
EMILIO SCANAVINO 1922-1986 Lotto di dieci opere su carta: Senza titolo 1954 - EMILIO SCANAVINOTOP