Scuola lombarda del XVIII secolo Ritratto di Leonardo Scalla Olio su tela 88 x 67 cm Sul retro
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
142 Lots AwayAste Bolaffi
GIANNI DOVA 1925-1991 Piccolo acquario 1982 - GIANNI DOVA 1925-1991 Piccolo acquario 198276 Lots AwayAste Bolaffi
VITTORIO MATTEO CORCOS 1859-1933 Ritratto di Alda Francini Locatelli 1924 - VITTORIO MATTEO89 Lots AwayAste Bolaffi
FELICE CASORATI 1883-1963 Zucchini 1942 - FELICE CASORATI 1883-1963 Zucchini 1942172 Lots AwayAste Bolaffi
SALVO 1947-2015 Spilla gioiello, senza titolo 1986 - SALVO 1947-2015 Jewel brooch, senza titolo84 Lots AwayAste Bolaffi
UMBERTO LILLONI 1898-1980 Venezia 1931 - UMBERTO LILLONI 1898-1980 Venice 1931143 Lots AwayAste Bolaffi
ENNIO MORLOTTI 1910-1992 Senza titolo 1991 - ENNIO MORLOTTI 1910-1992 Untitled 1991TOP