Scuola italiana del XX secolo Veduta montana Olio su cartoncino 45 x 51 cm Firma indecifrata in
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
89 Lots AwayAste Bolaffi
FELICE CASORATI 1883-1963 Zucchini 1942 - FELICE CASORATI 1883-1963 Zucchini 194284 Lots AwayAste Bolaffi
UMBERTO LILLONI 1898-1980 Venezia 1931 - UMBERTO LILLONI 1898-1980 Venice 1931102 Lots AwayAste Bolaffi
ASGER JORN 1914-1973 Senza titolo 1954 - ASGER JORN 1914-1973 Untitled 195463 Lots AwayAste Bolaffi
ALIGHIERO BOETTI 1940-1994 I mille fiumi più lunghi del mondo 1983 - ALIGHIERO BOETTI 1940-1994TOP