Specchiera Legno Intagliato, Laccato E Scolpito Venezia, 1960 Circa 137 X 68 Cm A Mirror Carved,

Specchiera Legno intagliato, laccato e scolpito Venezia, 1960 circa 137 x 68 cm A Mirror Carved, First Image

Specchiera Legno intagliato, laccato e scolpito Venezia, 1960 circa 137 x 68 cm A Mirror Carved,

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All