Tre Sculture Di Dignitari Saponaria Cina, Dinastia Qing, Xix/xx Secolo H Max 26 Cm Rotture.

Tre sculture di dignitari Saponaria Cina, Dinastia Qing, XIX/XX secolo h max 26 cm Rotture. First Image

Tre sculture di dignitari Saponaria Cina, Dinastia Qing, XIX/XX secolo h max 26 cm Rotture.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All