Motiv: im roten Cabrio , Auto , abstrakt
Technik: Lithographie , nummeriert links unten 141/200
Maße 49 cm x 70 cm
Signatur: Rechts unten signiert, 1988 datiert
- 30%
Bernard Melois (1939-2023)
Estimate €200 - €300
Starting Price
€200
Item located in Radevormwald, NRW, DESee Policy for Shipping
Auction 20
Radevormwald, NRW, DE