Kleines Holztablett Mit Perlmuttintarsien China, Ca. 1.hälfte 20.jh., Quadratische Form,

Kleines Holztablett mit Perlmuttintarsien - China, ca. 1.Hälfte 20.Jh., quadratische Form, First Image

Kleines Holztablett mit Perlmuttintarsien - China, ca. 1.Hälfte 20.Jh., quadratische Form,

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All