Collier Xixe S., Or Et Argent Serti De Diamants Taille Ancienne Alternant Des Perles Blanches Dont

Collier XIXe s., or et argent serti de diamants taille ancienne alternant des perles blanches dont First Image

Collier XIXe s., or et argent serti de diamants taille ancienne alternant des perles blanches dont

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All