Sold2016V 91- Speditionswagen MercedesV 91.1, beide Papieraufkleber fehlen und vorderes Kennzeichen restauriert, sonst gut bis sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 88- MB LP 315, h'patinagruen (2.Wahl, im Ork)V 88.1, vorderes Kennzeichen restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig im guten Ork (bei dem eine Hauptlasche von innen tesafilmverstaerkt ist) (SIKU)See Sold Price
Sold2016Siku, Mercedes 600 Pullmann V 253 + Cadillac FleetwoodSiku, Mercedes 600 Pullmann V 253 + Cadillac Fleetwood 75 V 265, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 2) Mercedes 180, hellelfenbein/blauV 2.5, Dachbemalung mit nur minimalen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 71) Mercedes 180 RettungswagenV 71.3, mit beiden Tragen, rechte Hecktuer in gering abweichendem Farbton, neuwertigSee Sold Price
4 days LeftFreeman's | Hindman[Natural History] Russell, Patrick: An Account of Indian Serpents...US$1,200
15 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRainer, Arnulf o.T. Aus: Haute Coiffure. 1963. Kaltnadelradierung auf Velin. 31,5 x 43,5 cm (38 x 54€900
2 days LeftLouvre Antique AuctionA FRENCH ORMOLU-MOUNTED KINGWOOD AND TULIPWOOD MARQUETRY COMMODEUS$15,000
2 days LeftNoble House Collection GalleryA FANTASTIC LARGE NATURAL BALTIC AMBER NECKLACE 91 GRAMS 24"US$120(1 bid)