Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs en métal doréYVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs en métal doré à motif de fleurs et de nœuds L : 40 cmSee Sold Price
Sold2016Yves Saint Laurent Couture Ball Gown Peau de Soie 1970A real Stunner!!! Iconic Yves Saint Laurent Peau de Soie Black Ball Gown In Amazing Condition and Look.The top Bodice is hand Done with Beaded 3D Roses made of Tulle and heavy Embroidered Leaves SurroSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé deYVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé de cœurs strassés Etat d'usage (manque un strass)See Sold Price
Sold20211980s Yves Saint Laurent RG Black Peau de Soie SkirtLovely YSL skirt in excellent condition and perfect as an evening skirt with a white blouse. The materials are 62% silk and 38% cotton. There are two slit pockets on the front as well as two pleats anSee Sold Price
Sold2021Remarkable Yves Saint Laurent RG Black Peau De SoieGreat example of an Yves Saint Laurent RG 1980s piece: big shoulders; Russian style side closure and bonded royal blue lining. The jacket is belted and the skirt is straight with a slit in the middleSee Sold Price
Sold2016YVES SAINT LAURENT Collier ras de cou en métal doré etYVES SAINT LAURENT Collier ras de cou en métal doré et strass blanc. On y joint une paire de boucles d’oreilles à l’identique. Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs de chaînes enYVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs de chaînes en métal doré L : 38 cmSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles en métalYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles en métal doré figurant un trèfle. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT - Paire de boucles d’oreilles enYVES SAINT LAURENT - Paire de boucles d’oreilles en résine nacrée, pendant gris. Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composéYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composé d’éléments d’inspiration baroque , fermoir orné de 3 coeurs siglés. Excellent étatSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré , perlesYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré , perles Nacrées fantaisie et perles en Pâte de verre rouge Vers 1960/70 Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carréesYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carrées en pâte de verre bleu entourée de métal doré ciselé. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carréesYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carrées en pâte de verre rose entourée de métal doré ciselé. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré àYVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré à décor du sigle de la marque. Excellent étatSee Sold Price
Sold2020YVES SAINT LAURENT - 1990'sDeux paires de souliers du soir en satin bleu nuit et cuir métallisé doréP 9 et P 8Bon état (cuir sur liens à recoller et petites marques d'usage, talonnette à restaurer sur la paire dorée)See Sold Price
Sold2020YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Automne-Hiver 1994/95Deux paires de clips d'oreilles cœur en métal et strass. Signées sur plaqueBon état (manque deux strass et traces de colle sur paire bleue et rose)See Sold Price
Sold2021Large Yves Saint Laurent Leopard Silk Scarf ShawlClassic YSL leopard design on a champagne background. Hand rolled and stitched edges. Does not retain original label. Excellent / very good condition with light signs of wear. No apparent holes, snagsSee Sold Price
Sold2020Yves Saint Laurent Silk Stripe ScarfYves Saint Laurent stripe silk scarf with center "YSL" motif. 32" square.See Sold Price
Sold2022Vintage YSL Butterfly Motif Brown Suede BeltVintage Yves Saint Laurent brown suede belt with silver and gold-tone metal butterfly form belt buckle, buckle marked "YSL" and belt marked "MEDIUM / Yves Saint Laurent / 1567", circa 1970s. 4.5" H xSee Sold Price
Sold2022YSL Opium Fleur De Shanghai Eau D'OrientRARE Limited Edition Opium By Yves Saint Laurent Fleur de Shanghai Eau d'Orient Vintage EDT Spray 3.3 Oz. Brand New Sealed in Box Out of New York City EstateSee Sold Price
Sold2021Yves Saint Laurent Gold-Tone Heart Motif EarringsYves Saint Laurent gold-tone and faux-diamond heart motif earrings with foliate and floral decoration, signed on reverse "YSL Made in France." 1.75" H x 1.75" W.See Sold Price
Sold2023Yves Saint Laurent YSL La Nuit De L'Homme cologne3.3 and 1.3 ounce bottles. Like new. $200 retailSee Sold Price
Sold2018YVES SAINT LAURENT Sac à bandoulière en passemen- terieYVES SAINT LAURENT Sac à bandoulière en passemen- terie jaune (sigle YSL manquant) On y joint une ceinture en passementerie verte (non signée) Bon étatSee Sold Price
Sold2022YSL SAINT LAURENT SAC DE JOUR Nano Blue CalfskinSKU B430 1021 Pre-Owned 100% Authentic Yves saint Laurent Nano Sac De Jour RATING: B...Very Good, well maintained, shows minor signs of wear MATERIAL: Leather COLOR: blue HANDLES: double leather DROP:See Sold Price
BonhamsSaint Laurent Rive Gauche, Collection Prêt à Porter, Printemps-Eté 1987 'Rose Sch...€260
BonhamsYves Saint Laurent, circa 1990. Broche en métal doré martelé et cabochon en r...€180